본문
본문

차관소개

역대차관소개

역대차관 소개 목록입니다. 구분, 성명, 재임기간, 약력보기로 구분되어 있습니다.
구분 성명 재임기간 약력보기
7 대 임서정(任書正) 2018.10.29 ~ 현재 약력보기
6 대 이성기(李性基) 2017.6.12 ~ 2018.10.29 약력보기
5 대 고영선(高英先) 2014.7.25 ~ 2016.6.11 약력보기
4 대 정현옥(鄭賢玉) 2013.3.14 ~ 2014.7.24 약력보기
3 대 이재갑(李載甲) 2012.6.13 ~ 2013.3.13 약력보기
2 대 이기권(李基權) 2011.6.7 ~ 2012.6.12 약력보기
1 대 이채필(李埰弼) 2010.7.5 ~ 2011.5.31 약력보기
18 대 이채필(李埰弼) 2010.03 ~ 2010.07 약력보기
17 대 정종수(鄭鐘秀) 2008.03 ~ 2010.03 약력보기
16 대 노민기(盧民基) 2007.08 ~ 2008.2 약력보기