역대장관소개

약력보기를 클릭하시면 역대 장관의 상세 약력을 보실 수 있습니다.

역대장관 소개

역대장관소개 : 구분 성명 재임기간 약력보기
구분 성명 재임기간 약력보기
7 대 이재갑(李載甲) 2018.9.21. ~ 현재 약력보기
6 대 김영주(金榮珠) 2017. 8.14. ~ 2018. 9. 약력보기
5 대 이기권(李基權) 2014.7.16 ~ 2017.7.24 약력보기
4 대 방하남(房河男) 2013.3.11 ~ 2014.7.15 약력보기
3 대 이채필(李埰弼) 2011.5.31. ~ 2013.3.10. 약력보기
2 대 박재완(朴宰完) 2010.8 ~ 2011.5.30 약력보기
1 대 임태희(任太熙) 2010.7.5 ~ 2010.7.16 약력보기
24 대 임태희(任太熙) 2009.9 ~ 2010.7 약력보기
23 대 이영희(李永熙) 2008.2 ~ 2009.9 약력보기
22 대 이상수(李相洙) 2006 ~ 2008년 약력보기
1 2 3 4